১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

শ্রীমঙ্গলে বাজার মনিটরিংকালে ২২ হাজার টাকা জরিমানা

আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২০

Fb Img 1600232687864~2
ফেইসবুক শেয়ার করুন

ডেস্ক রিপোর্ট :: শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নজরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) শ্রীমঙ্গল শহরের সেন্ট্রাল রোড ও মৌলভীবাজার রোডে পাইকারি ও খুচরা বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এ সময় বিভিন্ন অপরাধে ৭ টি মামলায় ২২ হাজার ২ শত টাকা অর্থদণ্ড করে আদায় করা হয়।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে অতিরিক্ত মূল্যে পেঁয়াজ বিক্রির অপরাধে সালাউদ্দিন ট্রেডার্সের মালিককে ২০ হাজার টাকা, ট্রেড লাইসেন্স হালনাগাদ না থাকায় ১ ব্যবসায়ীকে ৫ শত টাকা এবং সড়ক পরিবহন আইনে ৫ জন মোটরসাইকেল চালককে ১ হাজার ৭ শত টাকা অর্থদণ্ড করে আদায় করা হয়।

ইউএনও নজরুল ইসলাম জানান, বাজার মনিটরিংকালে ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে পেঁয়াজের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির কারণে ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয় ও বাজারে দ্রব্যের যোগান স্বাভাবিক ও মূল্য স্থিতিশীল রাখতে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মোবাইল কোর্টে ইউএনও’কে সহায়তা করে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. নেছার উদ্দিন এবং ওসি (তদন্ত) নয়ন কারকুনসহ পুলিশ ফোর্স।

359 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন