২৯শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

সিরাজগঞ্জে নারীসহ জামায়াত-শিবিরের ৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার

প্রকাশিত: মে ৪, ২০২১

ফেইসবুকে শেয়ার করুন

 

নিউজ ডেস্ক:: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর শহরের ঝিকিড়া থেকে নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে দেশীয় অস্ত্র ও জিহাদী বইসহ জামায়াত-শিবিরের নারীসহ ৮ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আটককৃত হলেন – মোঃ রায়হান আলী (৪২), মোঃ আফসার আলী(৪৭),মোছাঃ এলিজা পারভীন (৩০) মোঃ সাইফুল ইসলাম (৪৫),মোঃ শায়েক মাহমুদ (২৭), মোঃ রিয়াজ উদ্দিন (৩৭),হাফুজুল ইসলাম (৩০),মোঃ শাহিন দুলাল (৪৬)।

সোমবার (৩রা মে) গভীর রাতে পৌর এলাকার ঝিকিড়া থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। তারা উল্লাপাড়া উপজেলা জামায়াত-শিবিরের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করে আসছিল।

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে উল্লাপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিপক কুমার দাস বলেন , নাশকতার উদ্দ্যেশ্যে গোপন বৈঠক চলাকালীন সময়ে পৌর এলাকার ঝিকিড়া থেকে বেশ কয়েকটি হকিষ্টিক, দেশীয় অস্ত্র ও জিহাদী বইসহ জামায়াত-শিবিরের ৮ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


ফেইসবুকে শেয়ার করুন
513 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন